5600cd/m2 Display LED transparente flexível P3.91-p7.82 Parede de vídeo LED transparente exterior
tela transparente exterior do diodo emissor de luz
417 visualizações
Contacte agora
Mensagens de visitante DEIXE UMA MENSAGEM
Contacte agora
Saiba Mais
Vídeos Relacionados
Aluguer de Ecrã de filme LED transparente flexível 5600cd/m2 Ecrã de parede LED 3D transparente
P3.91-P7.82 Aluguer de Ecrã de filme transparente LED flexível / Parede de vídeo LED transparente
Ecrã de cartaz LED ultrafinho HD de três dobras e ecrã GOB LED para uso interno 00:23
Ecrã de cartaz LED ultrafinho HD de três dobras e ecrã GOB LED para uso interno
Exibição de cartazes LED
Exibição de cartazes LED
GOB P1.2 P1.5 P1.8 P2.5 Indoor Foldable LED Poster Display com 2MM Pixels 1200cd/sqm Brilho e 640*1920mm Tamanho do painel 00:18
GOB P1.2 P1.5 P1.8 P2.5 Indoor Foldable LED Poster Display com 2MM Pixels 1200cd/sqm Brilho e 640*1920mm Tamanho do painel
P3.91 Ecrã de piso LED interativo de 250 mmx250 mm Painel para interior / exterior 00:30
P3.91 Ecrã de piso LED interativo de 250 mmx250 mm Painel para interior / exterior
o salão de baile conduziu a tela
7000 cd/m2 Display LED para aluguer ao ar livre P2.6 P2.9 Com vídeo imagem mensagem gráfica de texto
Exposição de diodo emissor de luz alugado exterior
P2 P3 P4 Painel de publicidade digital LED Pôster de tela LED em pé 00:20
P2 P3 P4 Painel de publicidade digital LED Pôster de tela LED em pé
Muralho de vídeo de tela LED interior de alta resolução com 3,91 mm Pitch de pixels 1920Hz Refresh Rate e 100000 horas de vida útil 00:18
Muralho de vídeo de tela LED interior de alta resolução com 3,91 mm Pitch de pixels 1920Hz Refresh Rate e 100000 horas de vida útil
Exibição LED de aluguer interior
1500cd/m2 Ecrã LED fixo interno P2.5 P3 P4 Ecrã LED de parede de vídeo 01:01
1500cd/m2 Ecrã LED fixo interno P2.5 P3 P4 Ecrã LED de parede de vídeo
Telão LED fixo interno
P3.91 Display LED de aluguer ao ar livre com taxa de atualização de 1920Hz/3840Hz 3.91mm Pitch de pixels e tamanho do armário 500*500mm/500*1000mm 00:18
P3.91 Display LED de aluguer ao ar livre com taxa de atualização de 1920Hz/3840Hz 3.91mm Pitch de pixels e tamanho do armário 500*500mm/500*1000mm
3.91mm Pixel 1920Hz/3840Hz Refresh Rate CE ROHS FCC Certificado LED Screen Outdoor Rental LED Video Wall 00:18
3.91mm Pixel 1920Hz/3840Hz Refresh Rate CE ROHS FCC Certificado LED Screen Outdoor Rental LED Video Wall
Display LED flexível programável Disco Lighting Club Stage P4 P3 LED Flexible Module 00:11
Display LED flexível programável Disco Lighting Club Stage P4 P3 LED Flexible Module
Display LED flexível
P4.81 Ecrã de painel de LED para aluguer exterior Ecrã LED 43264 pontos/M2 Para concerto no palco
16 Modo de varredura Painel de visualização LED interior 500*500mm P3.91 Painel removível de parede de vídeo 00:17
16 Modo de varredura Painel de visualização LED interior 500*500mm P3.91 Painel removível de parede de vídeo